Мария Афанасьева

Поругалась с парнем, виновата я,

извинилась, но теперь ведет себя так будто я ему изменила и умоляла стоя на коленях помириться. Как мне себя вести?

Nekruz

уеби его чем нибудь

Юля

Да он охренел. Не разговаривай с ним. Пусть тоже на коленках поползает.

Ир
Ирина

Некоторое время оставьте его в покое. Он раздражён, возможно, обижен на вас. Дайте ему время прийти в себя и соскучиться. На пару дней уезжайте куда-нибудь.

Pr
Prombitservisnn

"Омлет" сделай

Ирина Арсланова

полигамная САМКА!

Nimphomanka.s S

ну понимаете, незабвенная Виктория, психология мужчин такова, что по природе своей они воины! как вы понимаете воин в семье - это не простое бремя, поэтому на ваши плечи падает большое бремя ответственности и неизбежных проблем. а как гласит известная русская пословица "вода камень точит" будьте аморфной в своем поведении и поступках и как говориться " терпение и труд все перетрут"

С уважением Ёплы Собачины!

P.S. баранья нога.

Гульмира

цену набивает себе, перестань умолять его простить, и он успокоится