Замира Кушакова

Как помириться с парнем, если поругались и оба виноваты, но он себя не чувствует виноватым, а я не могу без него. Что дел

пыталась.. звонила-нахамил (

Виктория Авдонина.

...Нахамил?.. .
...А не надо ничего делать! Когда сам созреет на примирение, вот тогда и помиритесь!... По-другому не получится... Начнёте бегать за ним-не оценит!... Наберитесь терпения и ждите!... Если любит, долго не заставит себя ждать, ну а если нет... То на "нет" и суда нет!...

Илья Кутепов

милая, у меня были такие же проблемы, если ты час начнешь бегать, это будет продолжаться, несмотря на то что он любит тебе. Он хочет просто взять отношение в свои руки, и сделать так чтобы ты стала его собачкой. Жди, дождись. А если ты сама будешь за ним бегать, то никакого результата не будет, и дальше все также будет продолжаться. Не знаю сколько тебе лет, но если он не вернется, самое ужасное когда ты сама бегаешь, ты знаешь когда ты забьешь на него он сам вернется, посмотри вк очень много картинок, в начале бывает нм плохо, потом им. У меня подруга ждала, и час наслаждается отношениями, а мы все таки под конец расстались. пиши если что . всегда готова помочь

Андрей Долбин

ну подойди первая....

Лилия Такаева

просто помириться и все, пусть он и не чувствует вину, главное чтоб был мир у вас.

Кирилл Григорьев

подождите, он сам позвонит вам

Андрей Коловержин

))))) Значит правильно сделал.

Аделина Нагимова

Счастливый вид и полное к нему безразличие. Не звонить, встречи не искать. Если есть хороший друг - пару раз сходить с ним в кино. Если мальчик заинтересован в продолжении отношений - сам начнет названивать. Если нет - стоит ли за ним гоняться?

Ольга Фомина

подзабей на него) парней это злит и сам прибежит)

I?
Irina ????????????????

выжди время, день, два если не позвонит, тогда делай выводы сама, значит ты ему не так уж дорога, ты то уже сделала шаг на встречу! удачи!

Azamat Ablakulov

нужно-придет

Ра
Раушана

Это его должно волновать, как помириться с тбой Даже если он не считает себя виноватым, признает свою ошибку Даже если вигновата ты Любящий человек боится потерять Сделай выводы Как бы небыло больно, забудь