Алёнка

как помириться с парнем если виновата я?

он мне предложил встречаться, я сказала, что подумаю. мы гуляли, долго гуляли, около двух недель и я это время думала. дело дошло до поцелуев, мы поцеловались, и я сказала "да".потом меня переклинило, я прибегаю к нему и говорю "мы не можем быть вместе".он обиделся, очень сильно. теперь не на звонки не отвечает, ни на смски. что делать? я сглупила, что "нет" потом сказала...

Dima Bakashov

А почему ты сказала нет если вы гуляли и целовались? Просто представь как это будет выглядеть ( ты говоришь прости я передумала, да я согласна. И вы встречаетесь и что вы будете делать? Делать вид будто ничего не было? Сложно будет восстановить отношения !

Евгения

скажи что любишь

Алексей Чвоков

попроси прощения, встань на колени в конце концов!

Юл
Юлия

если нужны отношения, испеки пирог и принеси ему домой ))) Простит дуру грешную ха)))))

Авторазборка Турбо-Нн

Надо сказать, что прощаешь его, так как покаялась в своих грехах батюшке в церкви и ждешь того же самого от него ! ))) Смеюсь !

Александра Большакова

3 пирога и курицу, по осетинским обычаем! я бы простила на его месте!!!!)))