Светлана Писанова

Как помириться с парнем, кто из нас прав?

Мы часто ссоримся и после нашей последней ссоры мы 2 дня не общались, потом я написала смс, что не хочу больше ругаться, давай начнем все с чистого листа.
он перезвонил и мы нормально поговорили. когда он говорит какую-нибудь чушь я обычно психую и мы ссоримся, это происходит очень часто. но я взяла себя в руки и вот уже 3 дня я не сказала ему ни одного плохого слова, ни разу не спровоцировала его на ссору. хотя были моментыв его словах, которые мне не понравились.
Когда мы последний раз были в ссоре, я позвонила своему бывшему парню, мы находимся в дружеских отношениях. Мой нынешний не против наших бесед по телефону раз в месяц, хотя и не в восторге.
Сегодня мой парень позвонил, мы поговорили. И он спросил, звонил ли мне бывший. Я сказала, что сама ему звонила. На вопрос зачем я сказала -хотела с кем-нибудь поговорить. Он спросил, почему я не позвонила ему. Я ответила правду, что не хотела с ним разговаривать (мы были в ссоре) .
После этой фразы он взорвался. Наговорил мне всего. Но самым обидным для меня была его фраза-как же было хорошо, когда я был один. Меня это очень задело, у меня началась сильная истерика. я скинула. выключила телефон. Недавно я успокоилась, ответила на его звонок. Разговаривала я все это время с ним спокойно. Но он опять начал на меня наезжать. Типа после моей фразы про то, что я не хотела с ним говорить ему стало обидно, потому что ту ссору начала я. и Вместо того, чтобы позвонить ему и попросить прощения я звоню бывшему.
Я сказала, что я не хотела на тот момент просить у него прощения. он снова психанул, сказал ну и звони своему *** и с ним и разговаривай и скинул.
Я считаю, что сейчас не прав он, тем более я предложила ему забыть все наши прошлые обиды, пусть и в смс. Если уж ему так обидно, что я тогда не попросила прощения, зачем помирился со мной и 3 дня нормально общался. можно было сразу после той смс написать, что нет я не согласен... и прочее.
кто же прав и что делать?

Вадим Чугин

вот это вынос мозга! заняться вам обоим нечем.