Евгений Гусаров

Подскажите пожалуйста, как помириться с парнем?

Когда мы с ним поссорились последний раз, то я послала его, а теперь он меня и знать не хочет! я просила прощения, признала то, что ступила, что послала его на эмоциях. как мне помириться с ним? заранее спасибо за ответы

Г.
Гузель .......

Сделай подарок... Не сдавайся и не отпускай

Анатолий

ты уже признала, что была неправа. если сделала это корректно и извинилась - этого хватит. если дорожит тобой - простит

Людмила

Сделай какой нибудь романтик ему .. Позови!! И постарайся подобрать такие слова, чтоб он понял!! Я думаю советовать вам никто не может, ведь отношения у всех бывают разные!
Желаю вам удачи!!!

Black Angel

Всё зависит от причины вашей ссоры

Vladimir Kir'yazev

Подарите ему подарок.