Виктория Бойкова

Рассталась с парнем. Помогите помириться! Отчаялась.

В обще мы встречались два года. Из разных городов.. (но всего 3 часа езды).. Однажды он поехал с подругой детства к его бабушке в гости.. я как всегда устроила истерику и сказала. мол расстаёмся. он упорствовал. но моей злости не было предела.. и мы расстались... хотя он не хотел.. да и я... дура гордая.
Прошло пол года... и тут меня перемкнуло... теперь что есть мочи терплю. чтоб не позвонить.. не знаю. что делать, как быть.. но так жить и молчать больше невозможно. но почему-то я уверенна. что положительный выход из этой ситуации должен быть!!

Умка

ну расстались и расстались

Александр Матвеенко

Да незнаю что делать может позвонить и спросить прямо, лучшый выход чем волноваться.

Варя Круглова

как всегда устроила истерику - мужчины не любят, когда им часто выносят мозг. по моему пора бы отпустить эти отношения

Анна Сёмина

Возьми и позвони и поговори. Разберитесь адекватно в этой ситуации. Кто знает, может он там сейчас тоже мучается?

))
))))) )))))

Просто набери, поговори, предложи встретиться... вдруг все будет ещё хорошо..) Главное не прятать свои чувства, а показывать все как есть. Не надо этого стесняться) И всё будет хорошо. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом ещё больше пожалеть. Ведь от этой попытке хуже не станет... тем более вдруг все обернется в лучшую сторону) Удачи тебе!)