Эдуард Петров

Как помириться с бабушкой парня?

Ребят, ситуация очень плохая. Мы вместе уже пол года, а его бабушка ненавидит меня, если он не приходит вовремя домой, значит это я его задерживаю, она меня и оскорбляла и что только мне не говорила, в общем мне обидно очень и я совсем незнаю что делать. Очень хочу с ней быть в хороших отношениях. Как это сделать?

Хасан Неизвестно

хахах знакомая ситуация) мне когда было 16 лет, я с парнем встречалась. так он у меня в гостях задерживался и опаздывал домой на час) так его мать меня ненавидела за это. шлюхой называла)) ) хотя простите за подробности, между нами ничего не было. Чисто поцелуйчики.) Всё культурно и невинно. В те времена мама его нас разлучила, я стала врагом и парень меня бросил)) )
Кстати, прошло 7 лет... и я его встретила.... Я благодарна его маме, что она так подло поступила когда-то. Человек он явно не мой, опустился на дно, сейчас совращает 14 летних девочек. Вот такой ужас. Кстати даже школы не закончил.
Так что... что не делается все к лучшему. Ну не любит бабушка тебя.... ну ты не обязана всем нравится. Только не хами ей и все. Просто не обращай внимания. Там как будет...

Лариса Узилова

напеки ей пирожков, навяжи носков. Хотя там наверное бабушка ядовитая

Murderous

Скажи пацану чтоб во время приходил

Ра
Раяз

бабушка, скорее всего, ревнует. но тут шаг надо делать вам. . и не один. пусть ваш парень создаст такую ситуацию, что нужно бабушке помочь чем-то, именно вам.. . старые люди очень любт когда интересуются ими, распрашивайте её о том, о её жизни в молодости, интесуйтесь: ) а на них обижаться не стоит.

Оксана

Поговорите с парнем, похоже бабушка ревнует. Пусть именно он уделяет бабушке больше внимания, тогда она остынет, поймет, что вы не забираете у нее внука. Вы ничего не сделаете, ей надо привыкнуть

Инна

Переспи с его дедушкой. . он еще горячий))))

Кр
Кристина

бабушек сложно перевоспитывать. если негатив прет, то тут вряд ли что сделаешь. просто не обращай внимания. старайся с ней не пересекаться, попроси парня, чтобы минимизировал возможность попадания ей на глаза. помириться можно только спустя время, может привыкнет и станет немного лучше обращаться.