Александр Мерзляков

Помирить маму и бабушку...

Мама собирается переехать к своему (возможно) будущему мужу в коммуналку, жить с ним и со своей подругой (а так же её пареньком) . Мама и бабушка в последнее время часто ругаются, а историю со своей стороны рассказывают мне. Не знаю что делать, в последнее время только плачу...

Галчёнок Лисина

Ромашка, ты совсем плохая? Ты что пишешь 11-ти летнему ребёнку?! Своему такое тоже посоветуешь?

Юрий Юрий

Введи в яндексе - Костолом. ру там вроде должно быть!

Дарья Кузьмичёва

Просто скажи маме, что жить без нее не можешь и поедешь с ней к ее парню.