Антон

Как помириться с мамой

Я очень повела себя плохо и наговорила гадостей. Мама мне до этого как поссорились купила подарок о котором я мечтала 6 лет. Но случилось так что очень сильно поссорилась с мамой. Мне очень сильно стыдно она со мной не разговаривает 2 дня я место себе не нахожу как извиниться помогите пажайлуста (((((((((

Лена Олейник

Как, как? очень просто: подойти к маме и сказать - мамочка, я такая скотина, что нагрубила тебе, я сейчас так сожалею об этом, прости меня, дуру малолетнюю, ну мало я ещё смыслю в этой жизни.... Можно и не так правдиво, но в таком смысле, а мама всегда простит. Вы мечтали о подарке 6 лет, а мама, может, все эти 6 лет копила на этот подарок, думала исполнить мечту дочери, а когда исполнила, получила вот такую благодарность.... маме намного обиднее, чем вам, но всё-равно она всегда простит своего ребёнка, тем более, если ребёнок признает свою вину. Тем более в такой праздник, неужели вы до сих пор не поздравили маму и не извинились за своё поведение? тогда вперёд! мама ведь ждёт этого.

Виталий Абрамов

Какбы невзначай выйди из комнаты оставив эту вкладку открытой. Чтоб она увидела твой вопрос