Александр Сергеев

как маму помирить с папой? она не разговаривают уже неделю.

Мама застала папу с девушкой которую обнимал и целовал но только в щоки. Папа начал говорит что это его старая знакомая, а мама не верит. С этого момента они не разговаривают.

Катя Козина

сами помирятся

ОК
Ольга Корноухова

Значит не такая и старая. Не разговаривай с ними вообще, Они сами придут к тебе вместе

Ксения Лучкова

Не лезь, они сами разберутся.

Rahman Janmurzaev

Что нужно делать:
1.Оставайся нейтральным. Если родители вынуждают тебя занять ту или иную сторону, можно сказать что-то вроде: «Я люблю вас обоих. Только не заставляйте меня делать выбор. Решите это между собой» .
2.Расскажи о своих чувствах. Дождись подходящего момента и, не задевая их чувств, объясни, что ты расстраиваешься, злишься и даже пугаешься, когда они ссорятся .

Что делать не нужно:

1.Не бери на себя роль семейного психолога. Ты молода, и решать проблемы родителей не в твоей компетенции. Представь, что ты летишь на самолете и вдруг слышишь, как пилот и его помощник о чем-то серьезно спорят. Ты наверняка забеспокоишься. Но что будет, если ты вмешаешься и начнешь им указывать, как вести самолет, а то и вообще схватишься за штурвал?
Подобным образом, пытаясь улаживать родительские ссоры, ты сделаешь лишь хуже.

Дмитрий Левандовский

Они сами смогут решить когда им пойти на примирение. Если ты оч хочешь этого, ты можешь разведать обстановку в "лагерях". Поговорить с мамой об этом, узнать что она чувствует, какие планы у нее в дальнейшем по отношению к папе.. . Потом поговорить с папой, узнать его намерения, чувства.