Ирина Журавлева

как помирится с папой

мой отец решил себе купить машину, я была против т. к. я заканчиваю 9 класс мне нужны репититоры, и учится я собираюсь в другом городе на это нужны деньги, а папе машину подовай, вот и разругались как помирится?

Никита Лутаев

просто подойти, обнять, сказать, что любите его! уверен- деньги на репетитора вам найдут, а папа- он один и навсегда!!

Евгений Суворов

устроиться на работу и начать зарабатывать самостоятельно.

Антон

так и подойди и скажи - ладно пап, прости меня, машина - это конечно очень важно для тебя, я поняла.. . а вобще я считаю что он не прав. .

Евгений Харитонов

Попросить прощения у папы. Я уверен что папа сам хочет с тобой помирится.