E Кайрбек

как помирить родителей если папа маме изменил и они не живут уже 5 лет? ? Помогите пожалуйста! ! если что пишите

http://vk.com/id73279254.

а папа очень хочет вернуться
и снова жить с мамой

Remix Remix

ну а мама святая

Елена Ухватова

если бы папа любил свою семью, он так никогда не сделал бы, никогда
никакой он не папа значит, а просто гуляпа и место ему с такими же гуляпами

Алексей Гришкин

Ты ничего изменить не можешь это их решение не жить в месте, у меня мама .папе изменяет прямо на его кровати. живи полной жизнью и клянись что ни будешь такими как они. измена- поиск лучшего как такое простить.?