Анна Коршунова

мои родители посорились мама чтото сказала а папу это обидело его словно подменили помогите пожалуйста мне помирить их

Ян Иванов

Дашенька, лучше не вмешивайся. Просто будь внимательной и ласковой с обоими, помогай по дому. Пусть они знают, как хорошо то, что их объединяет, - это ты.
Отношения взрослых людей, даже если они любят друг друга, достаточно сложны. Поверь, всё наладится.

Алёна Александровна

Не стоит вмешиваться в соры старших, они сами решат все.

M_
Max _

никогда не лезьте в родительские отношения. Они взрослые, и сами придут к верному решению)

Анатолий Попчин

Не твое дело, не лезь. Взрослые сами строят свои отношения и сами чувствуют момент, когда обида уходит. Если ты начнешь форсировать события и мирить их, когда они еще дуются друг на друга, это приведет к новому скандалу. Сиди и помалкивай. Можешь каждому нашептать, что тебе это все не нравится, но вместе их не своди и не пытайся. Мои родители неделями не разговаривали, а потом вдруг начинали вести себя так, будто ничего и не было.

Назира Суйналиева

Не переживай, все у них наладится! А тебе надо подойти к ним, обнять, поцеловать и сказать, как сильно ты их любишь, и что они для тебя очень дороги! Вот увидишь все будет хорошо!