Ян
Яна

помогите померить родителей мама папу обидела незнаю чем и он на неё кричит я волнуюсь

Надежда Приходько

не волнуйся, разберутся без тебя

Екатерина Солопанова

помЕрить? ? рост что ли? ? или объемы? ?

а если помИрить, от слова "мир"... то лучше иди-ка уроки учи.. .

да, и еще, "не знаю" пишется отдельно, не с глаголами, почти всегда, пишется отдельно!! ! ну и уж про знаки препинания промолчу...:)))

Екатерина Яковлева

деточка, никогда не вмешивайся в дела взрослых, пусть даже родителей.

Давид Санадзе

Позови его погулять. Пару вопросов задай по ходу, внимание переключи короче. И маму в разговоре упомяни ненавязчиво, как самую хорошую и самую красивую.

Галина Ярмоленко

сами разберуться

Tommy Haku

не волнуйся! сами помирятся! когда поуспокоиться скажи им что ты их любишь и тебе больно когда они ругаются! и будь послушной девочкой)

Максим Плуталов

вот со своими замечаниями вы везде успеваете, а ребенок действительно переживает, когда мы с мужем ругались дочка всегда вставала на защиту ( по обстоятельствам кого) , нам сразу становилось стыдно, что ребенок видит наши слабости-это я так называю скандалы, так что может попробовать их одернуть и сказать что тебе просто страшно и одиноко.