Роман Анисимов

Как быть? Я очень волнуюсь. Папа с мамой уехали, телефоны выключены. Папа с мамой уехали, телефоны выключены.

Ирина Воротилина

Жди маньяка заказывай гроб

Гульнара Романова

зови друзей на хату, сиди бухай ебись;)

Василий

Позвоните близким друзьям родителей, может они что знают. Или просто ждите, не переживайте.

Саша Андрианов

А раньше, когда они уезжали, телефон выключали?

Сергей Евсин

Ничего страшного, просто никому двери не открывай!

Юляшка Листопадова

Не волнуйся и не переживай, не думай о плохом, может связь плохая ( у нас, например, Мегафон часто чудит) , или вне зоны действия сети.

Anna Anna

а ты че боишься? мне 11 лет, и я одна уже ночивала, вот. а ты парень и трясёшься, стыдно должно быть.