Виктор Швец

Что делать если приехала мама и папа пошёл встречать маму а телефон оставил дома?)))

Что делать если приехала мама и папа пошёл встречать маму а телефон оставил дома и ему пришло такое сообщения :привет, как ты? и я не лылась у него в телефоне и просто играла. А вот на следующий день я ищу свою футболку и там я нашла таокй дневник сс намирамы девушками, Что мне делать?

Я не открывала его переписку просто я играла и с верху пришло сообщения

Наталья Любова

ничего не надо тебе делать. родители сами разберутся.

Ильсия

Кричать, караул !

Алексей Михалев

не сувать свой нос куда не просят

Рафаэль Мялькаев

Учиться писать по-русски.