Nina Voropaeva

Как уговорить маму чтобы она приехала домой ко мне?

Её сестра (моя тётя) предложила роботать в Москве на год минимум мама долго не хотела уезджать но всё-таки уехала туда ( сказала что я тоже перееду с папой к ней туда когда я училась еще в 7 классе. Она обещает и обещает сначала мне сказала в 7 классе в 8 а потом после 9.Ну вот, этот дибильный 9-ый. Мама предложила ещё папе уехать в 2013 году уехать к ней меня не взяли сказали окончу этот год и точно мы тебе говорим что тебя заберём мы тебе любим и скучаем" слова родителей. В 2014 году они приехали ко мне встречать Новый год мамапоговорила со мной сказала ищё подождать надо. Я ревела 2 дня никакого внимания от них не было. Уехали в Москву они я общаюсь по скайпу папа говорит что: ты постоянно ревешь думаешь только о себе неблогодарный ребёнок. Ну а что мне делать? Я живу с бабушкой одна никого нету у меня ни сестры ни друзей. Они не понимают этого. Как уговорить маму чтобы приехала сюда жить со мной? а какой смысл там быть когда нету роботы тут сказали что дадут должность менеджера. Мне больно и плохо очень сильно. Помогите, Как уговорить её. Юлин не могу так ни кому не пожелаю такого

ничего хорошего не будет у меня уж. яим не верю.

они сказали что не заберут меня!! !
я не могу с бабушкой всегда срач дома делает наоборот всё не могу просто и потом я срываюсь на ней . я каждый день реву и хожу с синяками под галазами

Мери, она уволилась с роботы сидит дома когда роботала я ей ничего не говорила я сейчас можна ко мне приехать помочь мне.

мне ничего не надо от них только чтобы они рядом были и всё
все жалеют своих родителей не уезджают от них! ! я вижу меня только одна Елена поняла! а мерри просто обсурд. спасибо

марина мне всё равно как ко мне будут относиться. тут в городе не лучше относятся

Надюша

Ты попробуй ей как-то про это обьяснить, намекнуть! Скажи что ты без неё не можешь, а если ничего не сработает, то считай, что она тебя не любит...

Михаил

Конечно, тяжело без родителей, но ведь они уехали из-за работы, и тебя оставили с родным человеком-бабушкой. Пока не закончишь школу, в Москве тебе ничего не светит, а потом и для тебя работа там найдётся, или учиться будешь. Всё у тебя будет, девочка, хорошо.

Михаил Филатов

приехать к тебе и палец сосать? она что в Москву уехала гулять-развлекаться?

Олег Захаркин

Какой смысл быть "там" наверное твоим родителям виднее. Видимо, в Москве они могут неплохо заработать, так, как не могут у себя дома. В конечном итоге все, что они делают- они делают для тебя. Переводиться в 10-11 классе в московскую школу это тоже, знаешь ли, не так просто, я уже не говорю, что могут возникнуть чисто организационные проблемы с твоей регистрацией и обучением в Москве, у тебя в коллективе могут возникнуть проблемы, особенно если ты необщительна. Поэтому хватить ныть, соберись и налегай на учебу, это гораздо продуктивнее.