Шахбанова Мугинка

Как помириться с мамой, если уже ничего не помогает

Пытаюсь помириться с мамой, но она меня игнорирует. Я уже и покупала шоколадки говорила что люблю её извинялась на словах...

Виталий Герасимов

Просто ждать теперь. Чувство собственного достоинства все же надо иметь. Даже с мамой.

Владимир Иванов

извенялась? *_* так ты же вроде как парень

Айсулу

может на деле попробовать?

Александр Абросимов

я два года не общаюсь, не идет на контакт, ну и ладно! Я особо по этому поводу не переживаю.

Степан Зарецкий

Чтобы понять - нужно знать предисторию, чем ты её так достал, что она тебя видеть не хочет.
А то получается - милый, невинный сын и злодейка мама.

Марупчик Марупчик

подойди и обними.. , на самом деле мама тебя уже давно простила...

Лариса Колесник

...не плюй в колодец-сгодиться водицы напиться.... не стоило обижать маму...