Денис Ким

Как помириться с мамой?

Мы с мамой последнее время ссоримся из-за всяких мелочей. На этот размы поссорились и мама не желает мириться.. . Что делать?

Вл
Владимир

Подойди и скажи, что любишь её!)) а вообще с мамой не стоит ссорится)

Варвара Павленко

иди на уступки и помирись первой. я мирюсь первая после каждой ссоры с родителями даже если они не правы.

Лариса Фролова

Если ты понимаешь, что вина твоя, то проси прощения. Конечно не следует через день опять напакостить. Если виноватой себя не считаешь, то попробуй разобраться, почему эта ссора получилась. Попробуй с матерью спокойно, без крика поговорить. Это конечно сложнее, но в жизни очень много сложностей, которые не обойти.

Лилит Мовсесян

пройдет! мама всегда простит, особенно если ты скажешь как ты ее любишь!

Дмитрий Крутиков

Извинитесь, и мамино сердце "растает".