Андрей Савин

как помирить маму и сестру если устала быть рефери

Ирина Игонина

не лезть.. пусть сами разбираются

Назира Дуйшенбиева

Молится за них

Ильдарик Гумаров

скорее всего они уже Вами пользуются, манипулируют, не беря на себя труд разбираться в ситуациях. оно Вам надо?
но можно сделать вот что-мирить их на бумаге .если оно канешно, комуто надо. и не в период острый, а как бы между ссор, договориться о попытке найти общее мнение
сидетьвсем по трём сторонам стола--один стандарт. лист, 3 ручки. --полное молчание--пишет претензию одна-переаёт .ВАМ--Вы передаёте другой, но попутно у Вас право на ремарку (другим цветом )---её ответ--ремарка от Вас--итд
НИ СЛОВА! ---но можно просто уйти кому-либо. но и Ваше условие--больше к Вам пусть не обращаются, если не выдержат условий
игра, но многим помогла.