Ната

Устала жить с мамой.

Мне 15 лет. Я уже устала с ней жить, потому-что у нас с ней ничего общего даже нет. Постоянные крики и скандалы. Из-за маминых криков папа с ней развёлся, а я должна с этой истеричкой жить. Сил уже нет. Я со школы домой не хочу возвращаться, поэтому я гуляю часов до 4 вечера, чтобы её не видеть и не слышать.
Что делать?

Константин И.

Мда. .
Устала ты от мамы. .
А твоя мама вдвойне устала от твоего курева!!!! Была бы я твоя мама, то за курение я тебе бы все губы в кровь отбила! ! Молодая, а уже куришь во всю, так и парням будешь никому не нужна, если от тебя прет табачищем.
Жесть! ! ((((
И небось дома абсолютно не помогаешь ничем маме, если ты торчишь на улице до четырех часов вечера. Мама просто так на ровном месте на тебя кричать не будет.
"Учебу тоже забросила, вместе с танцами. . "
И после такого хочешь, чтобы мама на тебя не кричала? ? Да я бы убила бы свою дочь за такое. Как же ты дальше будешь жить? Не будешь учиться, не сможешь поступить на хорошую специальность, будешь всю жизнь уборщицей работать. .
И почему бы тогда тебе не пойти жить к папе?

А что тебе теперь делать?

Во-первых, извинись немедленно перед мамой, во-вторых, займись нормально учебой и танцами, а в-третьих, немедленно бросай курить. А также помогай маме делать домашние дела.

У Старьёвщика М

Врать меньше, брехливая пепельница.
http://otvet.mail.ru/question/171795005

Анна Степанова

Замуж выходи за меня! И все будет нормально

Bakhtiyor A.l.

Ох а как мама теперь устала от такой дочки, которая прокурила всю квартиру. Иди к папе жить, с ним у вас точно будет иддилия. Мама тоже человек и её надо уважать в первую очередь, тогда и она ругаться не будет. Она для тебя же старается, хочет из тебя человека сделать. А если она перестанет ругаться, ты ей вообще на шею сядешь.

Мария Починкина

найти работу в интернете снимать для начала комнату попробуй сама одна покупать продукты что то себе приготовить и если у тебя всё получится то ты станешь взрослой и самастоятельной

Маргарита Митюхина

ой бедненькая. . а у мамы спросить, поговорить почему так -не бывает? религия не позволяет?

Marie_O

Поговори с мамой по душам

Дина Колпикова

Скоко хошь таких случаев.... моя подружка в библиотеку ходила--там все вечера просиживала в читальном зале--уроки делала... или в гости к кому-нибудь уходила..