Михаил Поборуев

как помирится с бабушкой? бабушка подошла и начала кричать не иза чего

Мария Чебышева

У моего друга бабушка дверь выломала ногой! представляете, когда он в скайпе сидел! Буянила тоже) главное, не строить стену, в если она поговорить хочет-двери точно не закрывать..)

Ttytuj

Подойдите, скажите, что не стоит обида ссор

Владимир Мальцев

просто подойди как ни в чем не бывало. как-будто ничего не случилось