Катя Лобачёва

Поругалась с парнем и теперь ничего не хочется, настроения нет

Мы живем в общаге и вот у него уехал сосед и я надеялась у него ночевать, по крайней мере мы всегда так делали, когда кто нибудь из наших соседей уезжает, а он сказал, что я ночевать не буду. Я подумала, что это шутка и ничего не сказала, но вот он меня ппошел провожать в мою комнату, мы попрощались, я думала он что нибудь скажет типо что он пошутил, но нет. Я на него обиделась, на следующий день сказала чем я недовольна, а он даже не извинился, не сказал в чем дело. И вот мы с ним не разговариваем. Что мне делать?

Лёнушка

Не нужна ты ему больше....

Настя

да ничего не делай
он не смог просто

Ев
Евгений

не все умещается в планы, не наседай ( подойди позже)

Володимер Олiйник

поговори с ним откровенно)

Надежда Куликова

так это же вы обиделись !
а он якобы не оправдал ваших надежд и ожиданий ..
но почему это другие должны поступать так как вам хочется ???
поэтому извинений и ждать глупо ..
а вообще - мужчины не должны просить прощения .!
у них тетестерон падает !
не превращайте мужика в девочку! требуя по каждой ерунде извинений ..
если мужчина понял, что был не прав -он и без слов -делами ! -покажет раскаивание !

Ра
Раяз

Не кисни - на радуге зависни!!! ) Всё Будет хорошо, ничего страшного он не натворил!)

Константин Мостовой

ахахах. ржу от ответов. не нужна ты ему больше

КОНЕЧНО ОН ТАМ ТРАХАЛСЯ С ДРУГОЙ ВСЮ НОЧЬ, А ПОТОМ И ТЕБЯ ТРАХНЕТ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ И СО ВСЕМИ МУЖИКАМИ

а по существу бред. вся ситуация. и суть - обида. так только дети поступают)
нормальные люди решают проблемы, а не обижаются на них. он не извинился... а он хоть знал за что ему нужно извиняться?
может у него бабушка (не дай бог) умерла или кто обидел. а тебе похеру. просто ПОХ, ты взяла и навалила ему еще дерьма, ПОБООООЛЬШЕ. вруби мозг. меняй свои отношения, пока можешь, к лучшему. не питай надежды, тогда не будешь расстраиваться. говори то, чего тебе хочется. не хочу расстраивать большинство женщин, но мужчины не обладают телепатическими способностями. они прямые как доска. им нужно прямо говорить.