Марина

Как поднять своему парню настроение?

Мы с ним недавно вместе, и я не знаю его достаточно как человека, чтоб уметь поднять ему настроение. У него что то вроде депрессии, надоела однообразная обстановка, рутина, второй день уже нет настроения 😞 Подскажите, пожалуйста, как ему лучше всего поднять настроение?

Ему 25 лет.

Rif Rif

Можно сменить обстановку - уехать куда-нибудь на выходные... помогает!

Лили Белова

какой то странный депрессующий парень!!!

Юлия Козлова

С помощью секаса не пробовала?

Trend Stayler

плетка и кожаное белье тебе в помощь)
а вообще много всяких увеселительных мероприятий, клубы, дискотеки и т. д. или театр, к примеру. он вообще в порядок чувства приводит