Алексей Рудик

Как поднять настроение парню, по смс? Попросил поднять ему настроение, а я незнаю как !?

Михаил Арсеньев

Пфф, вообще то это он тебе должен его поднимать. Ты хочешь быть вместо него парнем в отношениях? А он будет девушкой которую ты должна защищать и заботиться?

Nadeghda Ionkina

может он не про смс говорил?? ? ))))

Юрий Кокушонков

Отлично поднимает настроение смс вида "на ваш счет зачислено 500 халявных рублей". 🙂 Сумма может варьироваться.

Впрочем, тут возможна масса вариантов - начиная от анекдотов заканчивая всяким 18+ 🙂

Ел
Елена

У меня тоже была такая ситуация, только зачастую он меня об этом не просит, я стараюсь время от времени это делать сама.. . Однажды вместе за семейным ужином мы с мужем стали сочинять смешные стишки про наши имена.. . получалось с трудом, но смеху было много.. . а на следующий день я отправила ему по смс.. . оригинальный и очеееень смешной стишок (взятый с интернета и немного переделанный) так он потом ходил его еще неделю перечитывал и ему очеень понравилось. Включите фантазию, возможно вспомните события за последний вечер и придумайте что-нибудь этакое:).... Удачи Вам. И любите друг друга!!!

Николай Фролов

анекдот пришлите, а лучше позвонить и немного подурачиться.

лично мне помогают фразы, подчеркивающие те черты, которые важны для моей девушки, с лучшей стороны, слова о том, насколько я нужен и насколько я хорош. По-моему, это поднимет настроение любому.
Ну а если еще рано для таких слов.. . Может пора их сказать?