Фаррахов

как поднять настроение. как поднять настроение

Ирина Ирина & Ирина

....Мне паршивей чем тебе... Думаю как вернуть веру в себя... Думаю где бы наковырять хоть одно собственное достижение которым я могла бы гордиться... Вчера фотографии свои просматривала... год-два назад... сколько позитивного заряда было ТОГДА.... Сколько решимости на что-то... да на всё что угодно.... Сколько веры в лучшее было... цели... планы и надежды.. А теперь... даже энергию не могу найти в себе чтобы делать шаги в направлении к себе или хотя бы из дома выйти с лёгкостью.. всё тупо на автомате... Несу себя куда - то.. приношу обратно... Пустой дом.. родных нет... некому настроение поднять и порадовать... А впереди опять эта ужасная ночь без сна. Надо снотворное поглотать... чтоб не думать.

Ольга Панагуца

заняться онанизмом

Андрей Стишуков

Нина посмотрите фильм например "мальчишник в вегасе 2"

Кристина Антоникова

Выпить настоящего чая Пуэр. Поднимает настроение, увеличивается работоспособность.

Евгений Мазур

Позвони друзьям и не будь одна в такие моменты

Александр Ткаченко

зайди на сайт - актёры советского и российского кино . -сударчиковы . смотреть онлайн . -постапокалипсис. (когда посмотришь сама себе скажешь - Не дай бог дожить до этого момента ) . Не скучай !