Kalve .

Как поднять себе настроение, если оно просто хуже некуда?..

Светлана Корнишова

Зарегистрироваться в ВК, подписаться на паблик "Убойный юмор" или "Кто не был студентом, тому не понять.. "!!
Найти хорошего друга с отличным чувством юмора, который сможет вас развеселить! !
Поиграть в различные приложения или послушать хорошую музыку! !
Или просто позвать друзей сходить на прогулку или в кафе просто покушать! !
И настроение вернется!!!)))

Ладо Гигиташвили

Упороться) 100% эффект

Станислав Савцов

Анекдоты почитай.

Игорь

послушать весёлую музыку

Seydgy Петрикеев

на ютубе полазий приколы посмотри)) )

Ма
Мария

посидеть в вопросах

Светлана Саввина

Пообщайся с кем-нибудь по вебке.

Оксана @@@@@

Танцевать зажигательные танцы.

Andrey Agafonov

зайди на сайт - Сударчиковы . смотреть онлайн . и плохое настрение пропадёт !