Ольга Журавлева

Как поднять себе настроение дома?

Надо рисовать для художественно-промышленного колледжа, а меня всё достало и настроя нет вообще, как его поднять? Сделать надо много...

Александр Савинов

Включить свою любимую музыку и рисовать под нее.
Можно скачать интересную аудио книгу, слушать и рисовать.

Женя Белякова

Танцы и энергичная музыка, уставшая и счастливая все нарисуете)

Alex

Танцевать лихие пляски.

Мария Мальнева

необходимо съесть шоколадку! Так утверждают мировые психологи !)

Александр Гром

включить очень позитивную музыку. или выйти пройтись и приступать к выполнению задания.

Алексей Анищенко

Можно даже без музыки, просто выпить или покурить