Алена Буцева

как поднять настроение, ничего не хочется делать, хочется спать, не выходить из дома! как избавится от этого?

Алексей

Аппетит приходит во время еды! Это применимо и в Вашем случае. Приводите себя в порядок и идите гулять, идите к людям. Тёплых деньков с зелёными листиками на деревьях осталось чуть - чуть. Надо пользоваться моментом и ДООТПУСКНЯЧАТЬ или ДОКАНИКУЛЬНЯЧАТЬ, чтобы было что вспомнить. А депрессию и апатию оставьте дождливой осени и опавшей листве. Кстати, после осенней непогоды будем праздновать НОВЫЙ ГОД!

Елена Лаврова

расскажи поподроней.. . Это может быть симптомом серьезного расстройства и "глупые" советы сильно навредят

А Marina Vephvadze скорее всего права.

Надежда Ситнова

проспись и сразу захочется

Стас Пятак

выспаться дома, а потом пойти куда нибудь гулять, можно сделать пару покупок, это бывает помогает

Елена Прошина

я стараюсь делать то что хочется-если спать то иду спать. и пусть хоть вся земля провалится в тартарары

Надежда Дронова

депрессия - но, клин клином вышебается, трудно сказать, что вас привело к такому состоянию, иногда упадок сил, тоже сказывается, покапайтесь в себе, и решите что именно ...

Фёдор Факушин

Посмотрите фильм "одноклассники" с адамом сендлером) ) там все поймёте)

Анжелла Лукьянова

Чаще выходить из дома и спать только ночью.

Леночка Великанова

позвонить друзьям и пойти развлечься

Мария

в нашем организме есть электростанция... видимо она почти стоит...