Кэ
Кэти

Как поднять настроение девушке в соц сети?

Вячеслав Локшин

Рассказать анекдоты, сказать какой-нибудь комплимент, поговорить с ней на её любимые темы (даже если это стоимость картошки на базаре) , отправить весёлый стишок (например,
«Вот и утро наступило, солнышко уже проснулось.
Я хочу, чтоб ты, родная, поскорее улыбнулась»
или
«Знаешь, я тут понял, тихо, про себя.
Мне никто не нужен кроме лишь тебя! » ), написать какой нибудь афоризм (например,
Она: «Начальник сегодня сам не свой – ни за что меня отчитал»
Вы: «Да ладно тебе. Любой человек рожден для счастья, даже если его зачали по глупости» .
или
Она: «Прошлая ночь была, наверное, лучшей в моей жизни… »
Вы: «Кстати, я пересмотрел немало фильмов, и все никак не пойму, почему женщины после страстной ночи с мужчиной на утро прикрывают от него свою грудь одеялом?») . Не забывай про картинки и смешные фотографии. Ну или можно просто дать ей побыть одной - перемелется, мука будет.

Johnny

отправь её веселую песню или картинку

Энже

заказать ей цветочки домой!
сыграть ей песню на гитаре он-лайн!

Ро Ман

Отправь ей комедийный ролик какой нибудь или забавную статью.

Инга Сабурова

Посвятить ей стих.

Альбина

Если любиш напиши на стене вконтакте! Добавь картинку красивую . музыку!