Ел
Елена

А что для тебя "ХУЖЕ НЕКУДА"???

Юлия Тимощук

Привет Андрей!)))
У человека есть болевой порог, за которым отключается сознание! Такое есть и в эмоциональном плане, когда неприятности приводят человека к безразличию в отношении окружающей жизни...это естественная защитная реакция организма... Вот когда Человеку все пофиг, это и есть - ХУЖЕ НЕКУДА!

Светлана

ой,много чего,но лучше не говорить о плохом посторонним людям,зачем их радовать?)

Лена Ком

мнение пессимиста :"ВСЁ ЭТО ХУДШИЙ ИЗ ВАРИАНТОВ,,И ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ",,
мнение оптимиста :"ДА ВАРИАНТ ХУЖЕ НЕ КУДА,,,ЗА ТО ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ"

Кирилл Гордеев

Да вся моя вонючая жизнь. Постоянное невезение, выгрызание титаническими усилиями того, что многим очень легко дается. И да, я до такой степени безразличен женщинам, что у наших алкашей и бомжей в этом плане всё гораздо лучше)

Drkhair

С подобной ситуацией не сталкивалась и, надеюсь, что никогда в моей жизни не будет того, что"хуже некуда"..

Ни
Нина

Пока человек жив, всегда найдётся, куда …
Но, давай ЛУЧШЕ НЕ НАДО… чтобы было ХУЖЕ НЕКУДА )

Ирина Ускова

Это когда не хочешь ничего хотеть... Лучше не надо! Никому!