Ро
Роман

Настрой хуже некуда, чего ждать до конца месяца????

Джамшед Носиров

хм.. . много дел у вас сейчас из за какого то удара обрушившегося недавно, неожиданно. терзаете себя, боитесь всего окружающего вас, как всего мира просто. Кто то весомый у вас в окружении.
Вы устали и хотите отдохнуть.
К сожалению, будет подвешенная ситуация пока, не разрешится еще ничем в течение месяца. Извините, что не блестящая инфа, но предупрежден, значит вооружен, правда?
Можно подробно дальше посмотреть