Dghnmjygkl

Что может поднять тебе никакущее настроение?

Александр Кузнецов

Литр, не поможет, рекомендуется повторить. Или Шоколад, на выбор

Наталья Антонова

Красивая горячая голая женщина в постели со мной

T A

Найти позитивного человека или того с кем приятно общаться) А еще лучше посмотреть комедию типо "Один дома", "Реальный папа","Няньки" и т. п. и т. д.

Светлана Изотова

Мне очень хорошо помогает успокоится и восстановить настроение прогулка по хорошему маркету, и обязательно какая-нибудь покупка для себя... пусть даже небольшая.. Просто нужно проявить любовь к себе... из собственных рук она еще прекраснее и надежнее))... мы, действительно, очень мало думаем о любви к себе, а ведь из этого рождается любовь других к нам. И это не рекламный слоган, это правда)))... удачи тебе! Никогда не вставай на путь самоуничтожения! Хватит уже того, что другие не сильно заботятся о твоих интересах. ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ!! ! и только уныние ведет к безвыходности. Все просто.

Алексей Строганов

Абсолютно ничего!... Пока сама из этого состояния не выйду.

Л2
Лана 2029

испортить кому нибудь настроение, выпить кому нибудь кровушки . И я в тонусе !)))))