Елена Доценко

Что написать девушке, если она не отвечает?

Подскажите, что написать девушке. Признался ей в любви ВКонтакте, но она не отвечает. Посоветуйте, что можно написать, чтобы она ответила?

Ceргей М.

Задача любого действия, направленного на "заинтересовать девушку", -выбить её из безразличного отношения к тебе. Уж лучше пусть она злится и думает о тебе, чем вообще не испытывает к тебе никаких эмоций.

Надо идти "от противного". Не ведется на признания в любви, начни её бесить. Например, поухаживай за её подругой. Или напиши ей, что "я думал что ты особенная, а ты просто пустышка".Или что-то в этом роде. .
В большинстве случаев действует )

Светлана Овсянникова

1) Найди ее в реале.
2) Договорись с гопниками за деньги, ну типа чтобы начали приставать к ней в подворотне.
3) В нужный момент подъедь на Хаммере H1, выпрыгни как Джеки Чан, отпиннай гопоту как Стивен Сигал, и галантно улыбнись возлюбленной как Брюс Уиллис. Думаю, после этого нежное девичье сердце дрогнет 🙂

Светлана Байкова

Лучше не навязываться и ничего не писать. Если это взаимно, то она как-то это проявит, а если нет, тогда нет смысла бегать и унижаться.

Мария Дзиндзюра

Лучше не признавайся в любви девушкам в интернете)) они не воспринимают это всерьез)) лучше в реале и не сразу)

Al
Alexey

Меня всегда спасает вопрос - Тебя украли? Забрали в плен или что?!

Александр

Напиши: Может тебе окна надо дома помыть?

Ан
Анна

Потом гопота увлечется и отпинает тебя, еще и девушку твою отпиздит, знаю я эту гопоту..

Танечка

Просто напишите: девушка ты в рабстве или тебя похители)))) 100протсент она ответит!

Вячеслав Юрьевич

позвонить не проще?

Анна Манжос

спроси ее, почему она не отвечает, и если ее чувства к тебе не взаимны, то ты все поймешь

Оксана Костина

В таких случаях я отсылаю вопрос. , который невозможно оставить без ответа... ибо не ответив. человек подписывается под тем предположением, что заложено в вопросе, если нет, то опровергает!!!!

Марина Полина

СПРОСИ-ТЫ СЛЕПОГЛУХОНЕМАЯ В 7 КОЛЕНЕ. И ОТВЕТ ТЕБЯ ОГЛУШИТ ОДНОЗНАЧНО)))))