Иван Иванович

Если бы вам девушка написала 😘 . вы бы спокойно так же ответили??

1 год уже учимся вместе... но в последние время он мне начал всё больше и больше нравится... хотя у него есть подругаююно я про неё нечё толком незнаю.. и про их отношения тоже. 2 дня назад начали с ним писатся... ну как писатся не часами а так пару смс. И сегодня на уроке написала ему просто.. . 😘....на что он мне ответил тамким же смайликом. если бы я парню вообще не нравилась.. он бы я думаю уже сказал ???обоим 19

Володя Андрианов

ни к чему не обязвающий чмок.... из этого не нужно делать ващщще ни каких выводов)

Дм
Дмитрий

если б ты ему нравилась-он бы писал тебе первый