Aлексей Жуков

как ответить на такую смс

Можно любить того кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир. Помни об этом.

Елена Бонопарт

смайлик отправь

Саша

хорошо сказано)

Алена Пажетных

"Окей, чувак".

Надежда Дюльгерова

ответь: спасибо мне очень приятно, такие слова меня тронули за душу, я конечно буду помнить об этом.. спасибо большое;)

Никита Коршунов

Спроси "Кто для тебя-весь мир? " Предполагаю, тебе ответят: "ТЫ"....А ты наверно делаешь больно тому, кто любит тебя больше жизни...

Ярослав Данилюк

и я люблю тебя

Иван Емельянов

Если я весь мир для какого нибудь извращенца, простите, но лучше застрелится.... А так норм.