Илдар Ганеев

Парни! Девушки! Помогите разобраться!

Познакомилась с молодым человеком в интернете (вконтакте) , вроде бы ничего особенного, никаких целей знакомиться именно так не было, но так получилось. Стали общаться, узнавать про друг друга. Оказалось, очень похожи и понимаем друг друга с полуслова. Более того он работает в той же сфере что и я и оба творческие люди. Вобщем, нам было с первых минут интересно общаться. Потом общались не каждый день но и по долгу не пропадал. Больше звонил и такое общение нам нравилось больше. Было не понятно для чего наше знакомство.... для нас обоих, но сошлись на том, что с первой встречи будет все понятно. По общению и интересам я ему очень была "симпотична" Договорились встретится в реале. Он заболел (действительно было слышно как он простужен) лечился, и наша встреча состоялась наконец. Так как он работает в салоне парикмахером и является совладельцем он пригласил меня туди и общались мы там. Много говорили на тему именно ту которая нас объеденияет ( занимаемся одиним и тем же видом бизнеса) . Держался он как то холодновато, но и проявлял внимание.. пытался как то прикоснуться лишний раз к руке. Шутил и улыбался не мало. Комплентов не было, просто общение. Пили чай, общались. Он своеобразный человек не делает что то лишнего ...Потом он меня проводил и расстались мы на словах что он был рад встече, и просит ему позвонить как я приду, т. к. как он сказал он переживает, и заранее пригласил еще на мастер класс в их салон. Обнялись и распрощались. Позвонить я не смогла но написала смс. Ответил он позитивно, что сам еще едет домой, я что то ( ничего особенного) тоже ему написала, но он не ответил и с тех пор не звонит не пишет. Прошел только день. Когда общались он говорил что к выборе девушки относится сеьезно и не брасается на всех. Но как понять его поведение? И как ведут себя молодые люди когда девушка понравилась? Это стереотип что парень пишет на следующий же день, а если нет, значит не интересно больше? Прошу прощения за писанину и может быть расплывчатое описание, но очень прошу помочь разобраться, ибо молодой человек мне очень понравился но не знаю как быть. Спасибо!

Катерина

Вот это ты намулюкала. не форсируй события, вы начали в неторопливом темпе вот и продолжайте в одной паре. никто тебе тут не даст формулы любви. просто потерпи, а там созвонитесь, не важно кто кому и не надевай розовые очки уж все как прекрасно ты описала

Наташа Кушнир

он задел ваши чувства и любопытство к его персоне - а мужчина всегда должен быть первым, он просто идиот и не надо думать о таких, он не стоит этого, в жизни вы еще встретите того кому вы нужны - действительно, хорошо что это произошло сразу а не потом и последствия могли быть куда хуже , .

Борис Молчанов

Не звони ему и не пиши. Если ты ему действительно понравилась, то он сам проявит инициативу (я бы так сделал) , а если не напишет - то либо ты не понравилась, либо парень без инициативный, а нормальной девушке, думаю, такой не нужен

Св
Светлана

подожди может ему не когда, ну а если так по звони ему сама

Коля

Скорей всего, он свой выбор уже сделал, но тебя в него не собирается посвящать. Если бы он испытывал к тебе такие же чувства, как ты к нему- побоялся бы потерять тебя и нашёл бы способ связаться с тобой и объяснить своё молчание. А раз он молчит, предполагая что ты можешь психануть и порвать эту вашу связь, и его это не волнует- то он однозначно даёт тебе понять, что развития отношений не будет. И не жди, что он объяснит тебе причину разрыва, это женщины любят выяснять отношения, а мужики наоборот, стараются избегать разборок. Пытайся жить дальше, как до него, не унижайся, не звони, не жди, не надейся. Надежда только продлит твою боль. Всё будет ХА-РА-ШО! Честно, я знаю.