Сергей Шматов

помогите разобраться.. . плачевная ситуация с парнем...

такая ситуация. с парнем все у нас хорошо вдруг не с чего у него какая-то агрессия он ничего не хочет не общаться и вообще ничего. потом просит прощения говорит прости дурочка не злись маленькая моя и так было уже 4 раза. каждый раз одно и тоже!
я заранее даже знаю что будет... как это понять? из-за чего такое? я думаю у него не впорядке с нервами! а если выпьет так ему вообще на все похуй. вот и сейчас пишет мне что зая все хорошо не ругайся и через минуту да даже если и пил мне пох. не ну это нормально???

Константин Воробьёв

Он дрочит много.

Максим Маляев

утали мои печали Натали)))))))))))))))

Анастасия Дудина

Ты сама ответила, что это НЕНОРМАЛЬНО!! ! прекратите издевательства над собой!! ! Где же ваша гордость?!

Виолетта Барбашина

Ну и зачем вам такой нужен? Вы сами готовы это терпеть? Если ситуация по одному и тому же сценарию уже не в первый раз повторяется, то он вряд ли изменится.. . Был у меня один: истерику мне устроит, напьется и в загул, а потом с цветами на коленях приползает... отпустила эту истеричку в вольное плаванье и стала счастливой!

Таня

что-то не ладное с парнем

Ольга

может он сам хочет, чтобы Вы его бросили таким образом.