Salidin Kurmanaliev

А если пытаешься разобраться в ситуации с парнем, а он не отвечает

Пишешь ему - уже конкретно.. . Если не хочешь - то поставь точку и все!!!! Он же молчит, на связь не выходит. Я себе места не нахожу, хотела его просто вывести на разговор, а сама все загнала в тупик. Как быть не знаю. Сама звонить теперь не знаю что делать, что писать или не писать.

Татьяна

Сама, блин, точку поставь. Ты же женщина, че вы все волочетесь....

Alena Табачникова

пошли ему смайлик

Сергей Сыров

Оставь, сам определится.... Я бы так же делал, если бы наказывал за что то)))))

Татьяна Ременюк

Капец отношениям, ему по-барабану...

Анна Колосова

ничего не пиши. это не конец света. Ты самое главное для себя реши, чего ты хочешь! Не позволяй кому-то думать за себя!! ! Так жизнь пройдет мимо