Яна Голдинська

разобраться бы с ситуации, но вопрос наверное больше к парням

кароче ситуэйшн таков. у меня есть машина и у того парня есть машина который ставит у меня во дворе правдо редко сейас, он мне сильно нарвиться, а встретились мы в гаи когда нас оштрафовали, он сначала хотел со мной понакомиться, мне впринципе смысла не было с ним накомиться поэтому получилось не очень симпатично с моей стороны ...на следующий день мы втсретились у меня в подъезде я просто поздаровалась и прошла мимо и так несколкьо раз пересекались но не общались ну я знаю что тоже ему нравлюсь при встрече он бывало краснел сильно, но знакомиться не желает теперь почемут и не подходит, я ему как бы намёкивала, ставила рядом свою машину, своей машиной ему с вод. , стороны перегораживала вход в машину, Госпади улыбалась патом здоровалась ручкой махала, а он тупо тоже улыбнёться ручкой помахает и на етам конец фильма.... Подсажите пожалуйста чо вообще происходит, я разонравилась или ...

Светлана Солопова

Оставь парня в покое. Я бы на его месте убежал бы от тебя.

Наталия Рылькова

Интеллект мешает.

Светлана

Что то не вижу больших изменений, что раньше здоровались, ручками друг другу махали, что сейчас он так же тупо улыбнется, ручкой помахает, а вы ему в ответ тоже...

Лёха Петров

Ну, во-первых, оформление штрафа не самая приятная ситуация и к знакомству не располагает, даже с самой сахарной.
Во-вторых, ставя машину рядо, вы вторгаетесь в его личное пространство, и этим уж точно не привлечёте его к себе.
Можно попробовать привлечь его помощь, я, к примеру, я это люблю и охотно откликаюсь, особенно если ясно вижу, что это чисто предлог.