Ирина Селезнева

Разобраться в ситуации

Недели 3 назад расстался с девушкой с которой были вместе год с небольшим, и тут стал присматриваться к другим, походил по ночным клубам и.т.д и вот почему кажется что настолько "чистую" во всех смыслах этого слова вряд ли смогу найти 😕 у нее было не так много парней, а теперь смотришь и невольно сам себе внушаешь что вокруг одни девушки легкого поведения 😕 и вот как с этим справится что жить дальше

Елена Ильинова

Подобное притягивает подобное. Судя по тому, где вас носило , понятие "чистый" к вам никак не относится. Так чего же вы от других хотите?

Юл
Юлия

Да никак, если в ночном клубе собираешься искать хорошую девушку. На трассу еще выйди, поищи. Какое у тебя окружение - такие и девушки.

Дмитрий Журавлев

время тебе в помощь!

One Step Closer

Продолжать поиски новой или вернуть ту. Или же просто жить. Все в этой жизни не просто так.

Би
Бика

Если ты любишь ту с которой расстался верни. Иначе испортишь себе всю жизнь.

Yura Borovik

спрашивается а зачем ты ее променял? подумай...