Светлана Казначеева

помогите разобраться с ситуацией - у меня есть много знакомых парней, кто свободен, кто в серьезных отношениях.

но и те и другие не упустят случая спошлить при мне, открыто предложить сексуальные отношения на одну ночь. одеваюсь скромно, из косметики - только тушь. подхожу к вопросам отношений серьезно. парня у меня нет, зато желающих переспать на одну ночь - валом. но мало того, даже малознакомые люди могут начать предлагать мне подобное, а потом пытаются унизить, если я отказываюсь от их предложений. странно, но никто из них не горит желанием начать со мной серьезные отношения. помогите разобраться, уже не знаю, что думать...

Сергей Рожнов

меняй окружение это уже не знакомые а дебилы.

Ольга Смирнова

"одеваюсь скромно" - какие у тебя понятия о скромности?

Ан
Анна

Странно.. ) зачем Вы окружаете себя подобными людьми..??

Екатерина

Видимо ты веком ошиблась путница, теперь это нормально. Даже более того, не нормально так не делать.

Буфет

Не обращай внимание и жди того кто тебя полюбит и захочет даже сам начнёт серьёзные отношения!!!

Павел Камышев

Измените имидж. Вы, наверное, кажетесь им доступной. Заверните одному из них что нибудь покруче (типа ху-ху не ха-ха? ) остальные отстанут! С Новым годом!

Salidin Kurmanaliev

Можно было бы предположить, что надо менять окружение, но если и малознакомы е предлагают, то видимо ты в их глазах выглядишь ЖЛП. Короче начни одеваться ярко и тогда возможно случится обратный эффект.