Влад

Помогите разобраться в ситуации ( отношения )

Парень написал, что хочет расстаться, при этом сказал что любит меня, а через 2 часа позвонил узнать как мои дела. Помогите понять что это значит и если любит, то зачем расставаться, а если нет, то зачем звонить?

возможно сгоряча. но он молчал как будто от меня чего то ждал а потом сбросил

Станислав

шутит так.... дурачок... .

проверяет тебя. .

молодые--они ж без мозгов. .

НАЙДИ МУЖЧИНУ ПОСТАРШЕ.

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

Айнагуль

Сам не знает, чего хочет. Вот и вся сказка.

Элина Герасимова

С горяча просто сказанул, потом обдумал все...

ОК
Ольга Кельбах

спроси у него причину.... Иногда лучший способ защитит любимого человека-расстаться.... а может он шутит или проверяет, на сколько сильна твоя любовь....

Slavon Slavon

любимому человеку так не пишут

Стиночка Ахмедуллаева

Вы правы, это сгоряча сказано, но вывод, все-таки сделайте, у него уже гуляет такая мысль.