Olqa Melnikova

Девушки, парни! Помогите разобраться в ситуации, я совершенно запуталась!

Я не знаю как мне быть... В марте 2013,я познакомилась с парнем, он был другом моего знакомого, мы с ним общались как друзья. Потом так вышло что мы перестали резко общаться, 5 месяцев вообще никого общения. И вот пару месяцев назад я его встретила случайно, разговорились, добавились в соц. сетях. Пару раз гуляли, все так же как друзья. Месяц назад между нами случайно произошел секс. И все после этого от него не слуха не духа. Я не хочу навязываться, встречаться с ним, он мне просто очень дорог и я хочу чтоб он был в моей жизни. Но что теперь мне делать? Уже больше месяца прошло... Я не знаю как быть дальше, что вообще это было....

Юлия Кузнецова

Всё. Это ему было достаточно. Он бы нашёл.

Ольгп Сланко

Узнай хоть где он, через знакомых или родителей. Ну а дальше, я бы все сказал, будь на твоем месте

Azamjon

Поздравь его с Новым Годом, Рождеством, может ответит. А если не захочет, то не нужно навязываться.

Ка
Капитолина

б.... ть что вы за бабы дуры

Александра

Секс это к сожалению не показатель что он к тебе что-то чувствует. Так что шансов мало. Можешь конечно попытаться его потормошить, но обнадежить тебя нечем...