Екатерина Николаева

Помогите! Я совершенно запуталась!

Начну сначала, иначе не понятно.
У меня сейчас есть парень. Зовут Максим. Очень хороший и милый молодой человек, к которому меня тянет. У нас одинаковые вкусы, нам вместе очень хорошо. Но мы пока не долго встречаемся.
Но, когда я начала с ним встречаться, объявился мой старый друг, которого я любила. Любила два года, но мы не встречались, а просто проводили время вместе - с ним всегда весело.. . и мне с ним тоже очень хорошо. Леша (так его зовут) признался, что тоже любил меня. И начал встречаться с одной девушкой чтобы я приревновала его. Но вскоре он уже и взаправду начал дорожить ею. Я, понятное дело, в начале ревновала.. . но потом просто начала с ним дружить. Мы стали как хорошие друзья, хоть я скрывала то, что я его люблю. Через достаточно долгое время Леша расстался с этой девушкой.
Прошел месяц. Я уже встречаюсь с Максимом, но Леша опять так внезапно пришел в мою жизнь и запутал все мои чувства. А я ведь его уже забыла - я очень старалась!
но вот. Меня очень сильно тянет к Максиму, но Леша не дает мне покоя.
Что мне делать? Я запуталась, не понимаю, кто мне больше дорог. Ради Леши я не брошу Максима, но вместе с тем же не хочу его отпускать.

Сегодня как раз отдохнула от обоих и взвесила все. Оба мне дороги.
Я уверена, с Лешей меня судьба еще сведет. Но я не знаю: стоит ли мне отпускать мне этот шанс любить его и быть любимой.
Но Максиму я изменять не собираюсь! Хоть и встречаемся мы относительно недолго, но он достоин того, чтобы его девушка не сомневалась.

Елена Левина

Надо строить новые отношения с Максимом.... а про Лешу забыть и лучше с ним вообще не общаться.. .

Алексей Кравцов

ну еще третьего найди и прибери, совсем хорошо будет

Ма
Мария

Гнать Лёшу в шею. Единственный правльный вариант. Иначе всё это зайдет так далеко, что потом останетесь одна

Елена Окрема

ну не бросите так не бросите. чего тут уже запутываться. с двумя же не будете тр*а*хаться. все понятно. или будете? тогда ваще по*х*уй. само образуется.

За
Замира

Отдохни от обоих и прими взвешенное решение. Взвесь + и -.

Маня Киула

Однозначно, юношу с прекрасным именем Алексей посылаем лесом, он - отработанный материал. Найдет себе другую.

Zzz

На двух стульях сложно усидеть)..., знаете наверное.. .
Выбор за вами, Максим, по-моему, то, что есть у вас в настоящем.... зачем
налегать на прошлое (Леша).... отпускайте...

Александр ____

лучше бросьте обоих и уезжайте к маме или на море. Вам нужно отдохнуть, освежить голову.

Сергей Лепков

а так же ты в мире - в активном поиске! ))
так что круг видимо может скоро расширится)
тренируйся! с твоей внешностью тебе прийдется еще не раз выбирать и не только из двух))

Ир
Ирина

Трудно сказать что-нибудь о человеке, которого не знаешь, но судя по Вашему рассказу, Ваш старый друг кажется несерёзным человеком. Мудрости Вам и счастья.