Ссыв Агощ

Запуталась !!!Помогите парни разобраться 🙂

Познакомилась с парнем, настойчивый, постоянно пишет, звонит, думала бабник хотя не красавец но увереный в себе, переспали ни чего не изменилось так же пишет и звонит !!!Или я боюсь отношей или что ( обожглась в предыдущих не могу верить) .

Канжар

Я также обжигался. . теперь баб вообще за людей не считаю

Елена Иванова

ну все, можете начинать строить отношения. Раньше строили отношения чтобы переспать, а сейчас наоборот.

Андрей Акимов

лучшеб семью завели, чем на пенисах просто так прыгать