Наталья Пескова

помогите разобраться, совсем запуталась....

Живем с молодым человеком на съемной квартире, за которую платит он (свою сдает задорого) . Все свои деньги он откладывает на ремонт, говоря что мы будем жить вместе всегда. Он оплачивает наши 1-2 разовые походы в кафе в месяц. Подарков не дарит (это не очень важно) . Еда и оплата комунальных услуг пополам. У него хороший доход, но в доме нет ни блендера, ни мясорубки. Вопрос: возможна ли соместная жизнь с этим человеком, если кроме того, что он только рассказывает и собирает деньги на свои проблемы, в нашем настоящем доме нет ни мясорубки, ни солонки на столе и он делает вид, что ему это не нужно.

может ли все обратиться в хороший быт, если я буду ждать около года, пока он сделает ремонт и потом все купит в дом? меня немного смущает, что надо ждать своего дома, чтобы купить хоть что-то..

То
Толеген

ЕМУ это точно не нужно, в тарелку насыпет без проблем эту соль. а вот тебе она нужна, солонка.

Юрий Козиков

На кухне, он должен понимать, женщина хозяйка, если не покупает по твоей просьбе. . значит не думаю что он будет хорошим и искренним мужем. . не вижу в его таком скупердяйстве большой любви к тебе. . а только расчет какой-то непонятный. . но в любом случае это твой опыт, поживешь и узнаешь. Если сейчас закрывать глаза на то что тебе не нравится, то он потом тем более не поймет. . надо сразу ставить приоритеты в отношениях.

Николай Васев

Можно. Не парься из-за мясорубки....

Татьяна Потапова

Ну, если мужчина не понимает, что важно для женщины сейчас.... так он и потом не поумнеет... Купите дом, потом гараж, машину, лодку, катер, яхту, вертолёт.... а вы так и будете без элементарной мясорубки....

Плиев Плиев

Быт обустраивает женщина. Не мясорубку может, но солонку можно купить самой! И венчик вместо блендера...

Графова Наталья

Вы говорите дом сьемный так вод зачем тратиться, может он и вреале собирает на то что б в дальнеишем жить комфортна, паимите вы щас молодые перетерпите, вот немного старше буди те, когда дети будут вот тогда и все условия на хорошую жизнь будет, а сеичас не обижаитесь, лудше тратиться на свой собственый дом!

Андрей Таранин

тута точно ничего хорошего нету !!!))))))))))))))))))))))))

Елена Гладких

Елена ден самый лучший ответ дала) серьёзно! но то-что нет мясорубки и прочей херни бытовой-просто не готовь ему жратву, скажи вот когда появиться мясорубка вот тогда и мясца отведаешь) а щас саси лапу)

ОК
Ольга Крюкова

Сегодня работаю банки. Идете вместе в супер маркер быт. техники и выписываете кредит на стиралку, кух комбаин, пылесос, сковородку, кастрюльку, чайник навесные шкафы для кухни. (в квартиру которая будет отремонтирована) .

Наша жизнь как детская рубашка, коротка и обосрана.