Дмитрий Струнков

Помогите разобраться в отношениях я очень запутался

Недавно был в сорре с девушкой, вчера помирились, но я к ней охладел даже сильно. Все раньше было хорошо, что щас происходит? У меня чувств нет. Может это временно? ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГА. Как поступить? Помогите рассудить ситуацию

Катерина Милая***

так бывает... но чувства уже не вернутся, нужно красиво расстаться

Александр Бисяев

Если дорога не переживай так бывает после обиды пройдет

Дмитрий

Скорее всего-любви как таковой и не было.

Игорь Баширов

Любви не было, страсть прошла, бросить жаба давит. Не морочь себе голову и нам. Бросай её на хрен. Делай перекур или ищи другую.

Ма
Мария

Доброго времени суток. Если после ссоры вы к ней охладели, значит не так уж и нужна она вам, или просто наскучила, такое в 90% случаев бывает, не будте мечтателем, лучше задайте себе вопрос, как она относится к вам после ссоры, и к тому же, если вы действительно дорожите ей, значит вы будете вместе ни смотря ни на что, удачи вам разобраться

Katerina

предложи ей остаться друзьями

Александр

предложите небольшой перерыв, вам нужно заскучать, захотеть ее увидеть, притронуться к ней. если не поможет, то чувств как таковых не было ((