Вероника Бойко

Отвечают только парни*

как лучше быть заботлевой нежной с парнем или лучше не стоит? ? быстро надоеш! какой быть чтоб вы парни ценили? быстро надоеш! какой быть чтоб вы парни ценили?

Екатерина Храстовская

нежнои и страстнои.... очень ценим

Светик Гвоздичка

Заботливой в меру

Лерочка

Чтобы парни ценили надо грамотно уметь писать...

Татьяна

Это очень индивидуально)))) ) Мне нужна нежная и заботливая))) ) А кому то стерва махровая....

Ольга Емелькина

Обнимать (но не часто) , целовать и всякие другие сопли....

Елена Рогова

Заботливой и нежной, но в меру.. .
Не навязываться часто, и не лезть особо в душу...

@мисс Красивая@

Я люблю откровенных, нежных и заботливых!

Артем Артёмов

Активной, любящей, внимательной, нежной, мягкой, гибкой, тактичной, терпиливой, мудрой и в меру требовательной, не склочной, не вредной, не перечной, а послушной.

Дарья Маренкова

буть собой всегда. говори всё напрямик, что думаешь, то и говори. если обижаешься, то говори всегда. лучше говорить чем тупо молчать.