Стас Басик

что делать, если призналась в любви парню, а он не ответил? писать "что не отвечаешь"?

Наталья Чахалова

Ничего не пиши... нет смысла стучаться в ту дверь... которую не хотят открывать....

Елена Юрова

найди себе другого парня у которого всё в порядке и который отвечает

Ай
Айнура

Не надо его грузить, он может сидит одупляет ещё, а вы вторую поэму следом отправите.

Галина Ким

напиши
я пошутила

Екатерина Зайцева

Ни в коем случае! Достаточно, что ты первая ему в любви объяснилась!!! При встрече посмотри, как будет себя вести.. и сделай вывод.

Оксана Абдулханова

В смс-ке что ли призналась? ))) Ну кто же так делает?!

Валентин

я б написала
ээээээ кАзел че молчим))))))))))) )
он бы сразу ответил))

Нигина Трегубова

не пиши. .
подожди недельку.... сделает ли он шаг к тебе навстречу. . не сделает- то и забудь

Princessochk

не нужно ничего писать...

Ян
Яна

ничего не нужно писать и делать, вы шаг сделали теперь его очередь

Мээргуль Полотбаева

Через неделю скажи, что пошутила.